Schreibtisch,
sogenannter amerikanischer Schreibtisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 9 Laden, Rolloverschluss, Innenfächer, 105 x 136 x 84 cm, beschädigt, Plattenaufsatz lose, Messingbeschläge
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 320.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |
Lots from other auctions
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Rubin Ring
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)
- Italienische Deckelkassette,